Boissons rafraîchissantes en bouteilles plastique

  • Chocomel 50cl PET
    €1.95 €3.90/L
    Volume: 0.5 L
  • Coca-Cola 1,5l
    €3.45 €2.30/L
    Volume: 1.5 L
  • Coca-Cola 50cl
    €1.70 €3.40/L
    Volume: 0.5 L
  • Coca-Cola cerise 50cl
    €1.80 €3.60/L
    Volume: 0.5 L
  • Coca-Cola zero sucres 50cl
    €1.70 €3.40/L
    Volume: 0.5 L
  • Fanta orange 50cl
    €1.70 €3.40/L
    Volume: 0.5 L
  • Sprite citron citron vert 50cl
    €1.70 €3.40/L
    Volume: 0.5 L